...:Hollywood Immortal:...

Объявление

Гостевая книгаПравилаНужные ролиЗанятые ролиШаблон анкеты


Britney Spears
Selena Gomez
Hilary Duff
Avril Lavigne
Nicole Scherzinger

События в игре:
Attention! NC-17
♠ Наша ролка совсем новая и игра пока не началась!! Нам нужны активные участники, аватаромейкеры, дизайнеры, вообщем все, все, все!!!
♠ Дорогие гости! Не сидите на главной страничке!! Регистрируйтесь и помогите нам сделать игру ярче и интереснее!!!


Игровые моменты:
Погода: Ясное небо; на улице тепло; дует легкий и свежий ветерок.
Время и дата: 15 августа. Ночь, 02:00 p.m.
Demi Lovato, Vanessa Hudgens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Hollywood Immortal:... » Испания » Самый дорогой клуб Serrano


Самый дорогой клуб Serrano

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут всё шикарно))

0

2

<---Особняк
Рон с друзьями подьехали к клубу,прикарковали машину и зашли в клуб. На входе стояло два охранника,они были все в черном,черный очки,и другое. Всего их было шестеро,считая Роналдо. Они заказали по мартини и пошли "окупировать" танцпол. Эххээх!! Отлично! Так...Надо бы подыскать кого нибудь из ммм...красивых девушек.-они немного потанцевали. Потом друг указал на компанию девченок. Они были практически ихнего возвраста. Они вшестером подошли к ним и познакомились. Они вместе ненмого посидели. Рон чувствовал как алкоголь захватываел его,он уже добивал второй бокал мартини. Так,все идем на танцпол! Быстро,быстро,а то порасселись как...-он рассмеялся и потянул всех на танцпол,и друзей и тех девушек. Музыка былка такая ритмичная. Он полностью забыл о всех своих проблемах,сейчас он на славу отдыхал и,как казалось ему,нечто не сможет помешать ему хорошенько оттянуться.

0

3

И вот две машины подъехали к клубу. Ребята только вышли, как подруга пердставила Шантель всем своим друзьям. Шантель была рада познакомиться с новыми людьми, тем более в Испании. Они шутили и смеялись. Шантель была в центре внимания, так как она была новенькой в их компании и всем было интересно, что и как..
Она надеялась, что тут не будет Роналдо, так как опять она всё вспомнит, а хоть так это сильно не вспоинается. Они уже выпили немного в машине. На входе в клуб, проблем небыло. Даже документы не попросили. Ребята зашли и Шанти огляделась. Да, а тут красиво. Она широко улыбнулась и посмотрела на друзей. Ну что, за мой приезд?! Она широко улыбнулась и ребята смеясь и про что-то шутя, пошли к барной стойке. Шантель заказала абсен, а все остальные заказали что-то другое. Шантель пила бокал за бокалом и алкоголь потихоньку довал в голову. Тут её подруга крикнула. А ну все на танцпол.. И взяв Шантель и ещё одного парня за руку, потащила на танцпол. Все остальные присоеденились. Было весело и алкоголь в крови уже играл.  Ребята начали зажигать. Кто-то не совсем умел, а кто-то умел очень обалденно. Они порой парами заходили в центр их круга и там зажигали. Подруга предупридила Шантель, что в их компании есть тот, кто будет к ней клеится, так как он клеится ко всем новым девушкам. И Шанти уже это заметила. То он обнимет её, но Шантель смеясь не предовала этому значения, но только первое время, ну а потом просто стала уберать его руку от себя.

0

4

Даа!! Давайте,девчеенкиии! -у него было такое настроение,прекрасное и отличное,они тацевали всей компанией,всего их было человек там десять. Отличненько! Вот это действительно круто! Тут так много красивых девушек...м...-подумал он вдруг. Но когда он увидел "её" шказал настроения опустилась со "100" на "0". Чего она тут делает? Черт! Ну почему!??!?!?!-подумал он вдруг. К ней клеился какой-то парень,и Рон сразу понял-всё кончено. Хотя,он понял это еще вчера. Хотя,ему было как то всё равно. Не было никакого чувства потери,ни грусти. Он просто не обращал на неё внимания. Он обнял несколько девушек за талии и они отправились на барную стойку,пройдя мимо компании Шантель. Значит...Она скрывала всё это?-он взглядом посомтрел на Шантель издалека,и на того парня. Она изменяла мне всё это время?!?! Нет,я некогда ей этого не прощу. Некогда.-подумал он. Девченки,будете чтото? Я плачу!-они купили какие-то алкогольные напитки и пошли танцевать с ними. Сквозь звон музыки он прокричал друзьям-Отличный денек,да? Здесь так круто! -выкрикнул он друзьям,они согласились с ним Они продолжили так же танцевать,и настроение и Рона поднялось.

0

5

Шантель так же веселилась и уже держалась от этого парня подальше, но всё бесполезно. Она не вдела Рона до того момента, когда он не прошёл мимо неё. Она повернулась в его сторону и немного оболдела. Боже, что он тут делает?! Когда он обнял двух девчёнок, то стало неприятно. Всё понятно, вот первая причина, почему он рвался сюда. Она вздохнула и старалась не показыаать грусть, но тут друг принёт её пару бокалов с мартини. Шантель чуть ли не залпом выпила этот бокал и отдала его официанту. Настроение опять начало поднимать и она уже почти не понимала. Тут подруга потащила её куда-то крикнув друзьям, что сейчас будет сюрприз. С ней пошла ещё одна девчёнка. Тоже подруга. Они затащили её на сцену и пришлось петь, хотя Шантель была в таком состоянии, что ей было уже всё равно. Она начала петь с той же песне, что и в клубе дома.
Chantelle Paige - Shake It Like This
Chantelle Paige - Think
Chantelle Paige - Really Want You Near Me
Это были довольно весёлые песни. Все зажигали. На удивление даже компания Рона. Они наверно просто не знали про Шантель. Рона она не могла разглядеть. Прожектор свети и было плоховато видно. Девчёнки не ушли, а подтанцовывали под песню на заднем плане. Шантель улыбалась и когда допела эти три песни она уже собиралась уходить. Тут она остановилась. Она вспомнила одну песню, которую давно не пела. А теперь медленная песня...
Chantelle Paige - I'm sorry
Она начала её петь и видила, как люди начали парам танцевать. Она сладо улыбнулась. Она была рада, что её песни понравились и людям в Испании. Через пару минут, песня закончилась. Наверно она не понимала, что она делает, но она делала это. Я бы хотела сказать одному человеку, что я никогда не была тем, кем не являюсь. Может я боялась показать себя, но теперь не боюсь. Ждать тебя - это тоже самое что ждать дождь в засуху. Бесполезно и глупо. Сказав это Шантель ушла со сцены и пошла в свою компанию улыбаясь. Но от этих слов, глазки стали стеклянные, так как там накопились слёзы, но она не плакала. Они начали опять танцевать, но Шанти уже тануцевала без такой улыбки на лице, которая была в начале вечеринок. Тут она поняла, что бесполезно его ждать и вздохнув начала веселиться, хоть в душе было севсем не до этого. Опять наигранные улыбки. Тот парень так и не отцепился, но Шанти старалась как можно дальше держаться от него.

0

6

Черт...Что она делает? Зачем она поднялась на сцену и...хм...собралсь петь...Ну и ладно,пусть поёт.-подумал он. Когда она допела все три песни,она сказала те слова,и Рон мысленно согласился с ней. Друг спросил-Интересно...о ком это она...ну сейчас говорила? Кому? Бред...-после слов друга парню стало как-то непосебе. Он лишь просто улыбнулся ему,и сказал-Я...незнаю...но...наверное...я...незнаю...но этот человек точно находиться в этом клубе.-он еще раз улыбнулся другу. Криштиано поразмыслил над этими словами. Он понял,что Шантель отпустила его сама,она не кинула его,а просто отпустила. И Рон понемал что это точка в ихних отношениях. Рон кусал себя за локти. Он должен был кинуть её,намного раньше,если бы знал о том пареньке,который танцует с ней. Но он не знал. Парень был очень зол на неё. Рон,чего грустный такой? Да,кстати,интересно,кому говорила та девушка,которая пела? Хммм...-к нему подошла подруга и потянула на танцпол к остальным. Он размышлял над её словами. Ну ничего,начинаеться новая жизнь! Скоро всё изменится,и я буду видеть её только на экране телевизера,и то,несколько секунд,потомучто я сразу переключу тот канал,по которому буду её показывать...Я ей некогда этого не прощу. Она врала мне весь этот год...какой же я глупый был...

0

7

Шантель танцевала и иногда поглядывала на него. Кого я обманываю?! Она не могла ейчас веселиться, так как просто было не до этого. Она посмотрела на подругу и на всех остальных, которым было весело. Она вздохнула и повернулась к подруге. Что-то я устала танцевать. Пойду ка я отдохну.. Поправив волосы, Шантель пошла на диванчики. Она села и заказала себе мартини. Шантель сидела и пила, как вдруг пришёл этот парень. Шантель уже не знала как от него избавиться. Он сел к ней рядом и обнял. Она посмотрела на него и встала, тот тоже встал и взял её за руку, когда она уже собиралась уходить. Шантель зарвернулась и со всей дури ударила его лодонью по щеке, от чего и самой стало больно. Держись от меня подальше.. Настроение упало, но она не могла уйти отсюда только из-за подруги, которой поощела, что всю ночь протусуется с нет. Она уже собралась уходить, но тот парень был настоичив и пошёл за ней. Она оглянулась и заметив это побежала в туалет. Забежав туда она закрыла за обой дверь, но он продолжал стучать. Повесло, что сте танцевали и вв туалете небыло никого, кроме девчёнки, которую выворачивало в последней кабинке. Шантель вздохнула и стояла около входной двери и джала, когда стуки прекратятся, но не тут то было.

0

8

Что то здесь всё не ладно...Чего этот паренек за ней гоняеться...Надо бы разобраться...Эх...-он слегка закатил рукава. Ребята...Эм...Может пойдем покурим? Ну,в туалет.-конечно,он пошутил насчет курения. Он практически не курил. Ну он мог закурить когда был пьян. Он взял несколько людей и они медленно направились в туалет. Он знал,что там чтото неладно,поэтому и взял друзей. Он зашёл в туалет и сказал друзьям чтобы они вели себя потише. Он подошёл к тому пареньку. Эй,ты,че стал здесь,а?  Дай пройти...ты чо,больной? Зачем в дверь ломишься? Долбон пройти дай!!-но парень не уступал. Он ему ответил-Чего? Что ты сказал? Ану-ка иди сюда,чмырь,я тебя сейчас закопаю на месте!-Рон только улыбнулся. Тот произнес еще несколько И вправду больной какой-то. Он позвал друзей жестом. Они стали рядом с ним. Ну что ты теперь скажешь? А,да,кстати,за свои слова надо отвечать...Неужели мама не учила тебя,что нельзя говорить плохие слова? Неужели она тебя не порола? А-та-та!!-они с друзьями рассмеялись. Тот парень налетел на него и ударил сразу по лицу и разбил ему губу. Его друзья налетели на него и начали избивать того дурачка. Потом Рон очухался и в самый разгар драки бахнул того по ноге тот свалился,а Рон допил его ногами. Тот парень быстренько выбежал из туалета. Рон открыл дверь туалета и увидел Шантель. Ничего не сказав,и пройдя мимо неё он подошёл к крану и промыл губу.

0

9

Шантель ждала, пока он уйдёт и тут вроде стук прекратился, но началось что-то другое. Она слышала чьи-то голоса, но не могла пончть чьи. Она немного отошла от дверей и облокотилась на стену, так как было немного хреново. Перепила. Постояв пару минут, она заметила, что дверь туалета открывается. Сразу стало не по себе. Она думала, что зайдёт сейчас тот парень, но зашёл Криштиан. Она посмотрела на него и поняла, что с кем-то он подрался и наверно с тем парнем.
Шантель долго стояла и не знала, что делать, так как было неловко и стыдно перед ним, что из-за неё он папал в эту ситуацию и хотелось извениться, но она боялась. Боялась подойти. Они были в туалете одни, не считая девушку, которая была в дальшей кабинке. Глаза бегали по всему помещению, но потом она посмотрела на парня. Рон, что случилось?! Внутри просто всё перевернулась. Она наблюдала за его действиями, но подойти так и не решалась. Она боялась, что он или оттолкнёт её или скажет, чтоб она проваливала. Она достала из сумки салфетки. Она подошла к раковине, где парень промывал губу и положила на край салфетки. Вот, если понадобится. Рон, скажи честно.. Это дело рук того парня?! Она посмотрела на его губу, которая до сих пор кровоточила.

0

10

Эх...спасибо ребята! Я у вас в долгу...Идите,веселитесь,я сейчас.-друзья удалились из туалета. Я найду этого сволоча! Мы его найдем с друзьями! Он попал.-со злостью подумал Рон,промывая губу. Он взял салфетки  края раковины и вытер кровь. Я найду его чего бы мне это не стоило!-раздраженно прошептал паень. Девушка спросила его о том парне,и Рон раздражительно ответил ей через несколько секунд-Нет! Это дело дяди Фреда из фермы,который всю жизнь доит коров!-он раздраженно ответил ей. В конце туалета кто-то был в кабинке. И этого или эту,так распирало...ужас...Что случилось? Ничего не случилось...просто мы набили морду тому парню и он пошёл жаловаться мамочке!-он сказал ей. Ты...зачем ты это зделала? Ты изменяла мне всё это время,а я как дурачек верил тебе?! Какой же я...Хм...Я сильно в тебе ошибался...-парень со злостью посомтрел на неё и быстро вышел из туалета,бахнув ногой дверь,пытаясь так её открыть. ну ничегооо...заживет еще...хотя,ничего и серьезного...какая-то царапинка.-подумал он. Парень прошёл к диванчикам и сел там. К нему подошли девченки и обратили внимание на его губу. Рон,чего это с тобой?! Ты что,подрался?-Я? Чего бы? Нет...это у меня еще со вчера.-он улыбнулся друзьям,которые были в туалете с ним. Вы просто не заметили...здесь просто темно. Идите танцуйте,я немного устал...сейчас подойду...-сказал он им.

0

11

Шантель смотрела на него и когда он ей грубо ответил, то стало как-то обидно. Она понимала, что сделала и себе и ему больно. И венила она именно себя, хотя в тот момент ей было не до смеха. Она поняла, что это именно тот парень и теперь Шантель решила подойти к нему сама и высказать всё, что думает про то, что он пристал к парню, который тут не при делах.
Когда он ей сказал про измену, то она ничего не успела ему сказать и он вышел. Она минуту постояла на месте, а потом пошла за ним. Она заметила его на диванах и направилась к нему. Знаешь, я тебя не обманывала.. Я тебе говорила всё, что чувствую, а ты видимо врал мне.. И мне больно... Ты первый человек, которого я люблю.. И ты же мне делаешь так больно.. С кем я тебе изменяла?! с ним?! Да? Тогда бы я от него не пряталась и так же проходила с ним в обнимку мимо тебя. И я верила твоим словам.. верила.. Какая же я была наивная... Ладно, я не скандалить сюда пришла.. Я просто хотела чтоб ты знал правду. Прости.. Сказала всё это на одном дыхании.
Она пожала плечами и пошла на диванчики на второй этаж. Да, там были тоже диванчики и там было меньше народу. Почти никого. Она села на самый дальный диванчик и смотря куда-то, задумалась.

0

12

Опять скандалить идет...черт...у меня уже болит голова от всего этого.-прошептал он,когда увидел что Шантель направляеться к нему. Сколько можно уже...Она реально решила меня довести до инфаркта...Скоро ей это удасться.-подумал он. Мне это уже надоело как то...-Она подошла и высказалась. Ты что думаешь я изменяю тебе? Да это просто подруги и всё! Ничего большего! Это ты там с ним,в обнимку танцевали,а потом сидели на диванах! Это получаетсья я тебе изменял? Ну конечччно...-фыркнул он. Когда это же всё закончиться!!!?-яростно подумал он. Он попытался разглядеть того паренька,которому только что они набили морду,но его небыло. Очень странно...Где этот ублюдок...я размажу его по стене. Я разрежу его!! Потом склею снова разрежу а потом взорву его остатки!!-подумал парень яростно. Вот черт,а...-подумал он. Он привстал и направился на второй этаж. Рон зашёл на второй этаж и подошёл к большому окну. На улице было уже темно. Он вздохнул. Ему как то это всё уже надоело. Он посомтрел на машину друга,с ней было всё в порядке. Не поварачиваясь к Шантель он выкрикнул. Так ты считаешь что я тебе изменял?! А кто там танцевал в обнимку с тем уродом,а потом обнимались на диванчиках? Я чтоли?!?! Или дядя Вася!??! Кто?!

0

13

Шантель сидела на диванчиках и о чём-то думала. Тут она заметила Роналдо, который направляется в её сторону, но он не дошёл до неё, а встал около окна, которое было в метрах трёх от её диванчика. Да она уже устала от всей этой ругни. Хотелось помериться и быть радостными, но она не знала, как и что будет, может выйдет так, что они разойдутся, чего Шантель не хотела. Она услышала его фразу, и чтоб так же не орать, девушка встала и подошла к нему. Знаешь, ты так говоришь, как будто ты не обнимался с этими девчонками и не танцевал с ними. Ты наверно смотрел тогда, когда он меня обнимал и лез ко мне, а когда я пыталась убежать от него, то это ты не замечал. Ты говоришь они твои подруги, тогда и  так могу сказать, хотя знаешь что?! Даже они не стали теми, кто бы мог заставить меня разлюбить тебя. Я не хочу... Не хочу больше скандалить.. Я устала от этого. Раз ты счастлив без меня, то... провела рукой по его плечу и логтю. Я не хочу тебе надоедать своим присутствием, словами.. Просто я хочу сказать, что я тебя не обманывала насчёт своей любви... Она посмотрела на него и пошла на тот же самый диванчик, на котором сидела до того, как подошла к нему.

0

14

Всё...ме это надоело. Я попрощаюсь с ней с у меня будет новая жизнь. Мне это всё уже в горле сидит!-подумал он резко повернулся к Шантель,которая сидела на диване и сказал-Что то за парень тогда? Зачм он к тебе лез? Вы знакомы?-спросил у неё Рон. Он снова вспомнил того паренькаю Раз он пообещал что еще увидит его,то ему не повезет. И что же он теперь будет говорить журналистам? "Наеврнулся на кухне",или,"когда ел нечайно проколол губу вилкой"?!? Бред чистой воды. Ну,да,а когда он тебя обнимал ты даже и не сопротивлялась! Быстро ты нового нашла. Очень быстро...Ну,чтож,аривидерчи! Хм!-он отошёл от окна и быстро направился в низ. Там его друзья уже танцевали,пили,вообщем,веселились. Он подошёл к барной стойке и заказал воды. Он за несколько глотков выпил воду а потом со всего размаха разбил бокал об пол,и сказал бармену-Прости...-потом он быстро вышел на улицу и обратился к охранникам-Ребята,закурить есть? А то у меня тут...хммм...как сказать...депрессия,чтоли.-охранник просунул ему две сигареты-Спасибо...но...-толстый охранник достал зажигалку и поджёг Рону сигарету. Он практически не курил. Только тогда когда у него было очень плохое настроение,депрессия. Сейчас именно такой момент. Он бытренько присел на лавочку возле клуба и закурил. Мне это всё надоело уже...

0

15

Шантель посмотрела вслед Криштиану и опустила голову. Ну чтож.. Видимо вот что такое настоящая любовь.. Подумала про себя Шантель и допив свой мартини, девушка поправила волосы. Слёз уже не было. Она взяла сумку и встав, она решила, что надо уезжать из клуба, так как настроение совсем не было. Шантель направилась к выходу. Тут её поймала подруга: Ты куда?! Шантель грустно посмотрела на неё. Я домой. Что-то плохо мне.. Подруга приобняла Шантель. Хорошо, днём мы к тебе заедем. Шантель сделала что-то на подобе улыбки и вышла. Она уже прошла через толпу, которая толпилась у клуба, как кто-то схватил её за руку. Она повернулась и увидела того же парня, от которого она убегала. Отстань от меня... Ты мне пративен и именно ты, испортил мне весь вечер.. Отвали.. Шантель это сказала довольно грубо и эгоистично. Тот не выдержал и дал пощёчину девушке. Голова сразу же повернулась в право и волосы упали на лицо. Он ей что-то кричал, но она не могла разобрать что. Её ещё никто не бил и поэтому она разозлилась. Она сжала руку в кулак и ударила его со всей силы в нос. У того потекла кровь, так как на руках девушки было много красивых больших колец. Она посмотрела на него и заметила, как он разозлился. Шантель испугалась. Голова после его удара очень болела. Шантель просто побежала куда-то за клуб, но этот пьяный парень ринулся за ней. Завернув пару раз куда-то она поняла, что там тупик. Она обернулась и увидела его. Ну ты сучка.. Ты не знаешь, с кем имеешь дело.. Она шла назад, но скоро наткнулась на стену. Он пошёл на неё, а Шантель поняла, что тут никого нет и пошла на него, но она успела только шаг сделать, как он уже был рядом. Он толкнул её и она ударилась спиной о стену и ещё раз ударил по лицу, что из края губы, пошла кровь. Тут какая-то женщина проходила мимо и Шантель крикнула. Позови охрану... Та сразу убежала. Тот что-то начал говорить и чуть ли не домагаться. Люди, не пейте много хД Вскоре прибежало два мужика и оттащили его. Шантель подняла глаза на них. Девушка, надо быть осторожней.. С вами всё впорядке?! Шантель перевела дыхание. Да да, всё хорошо.. Она вместе с охраной вышла из тупика и пошла куда-то по улице. Куда-то, но только не в отель. Пройдя метров 15 от клуба, она села на лавку и достала зеркальце и салфетку. Она аккуратно начала вытерать кровь.

Отредактировано Chantelle Paige (2009-08-19 15:32:19)

0

16

Рон докурил сигарету,но депрессия не прошла. Он понял что любимая девушка предала ему и ушла к какому-то бомжу. Он выкинул сигарету и через пару минут ногой перекинул её с криком-Получай!-он отошёл от урны,что то типа "а кто это зделал?!" и присел на другую лавку,подальше от той урны. Его друзья уже вышли из клуба. Они подошли к нему и сели возле него. Два его друга уже поехали домой,осталось четыре. Потом все разьехались и осталя только один его лучший друг. Он предложил ему сигарету,он согласился и закурил. Ты чё такой нервный,Криш? Что-то случилось? Опана...ВОн тот паренек которого мы отмутузили в туалете...Пойдем?-спросил он у него. Они были друзьями с детства,и постоянно попадали в какие-то передряги. Он увидел Шантель,она сидела намного дальше него и чтото делала с лицом. То ли красилась,то ли чтото убирала. Он не стал к ней подходить,чтобы не терять из виду того паренька. Он представлял себе газету с заголовком "Роналду и его друзья побили парня в клубе"...Пойдем,а то этот дегенерат скоро уйдет. Этому гаду удалось ускользнуть в туалете. Но только не сейчас!-они пошли за тем парнем,но он увеличил шаг. Потом,когда он понял что ему не улизнуть,он остановился и повернулся к ним. Что вам надо от меня? Что я вам зделал?-с жалостью спросил парень. На самом деле он видел как охрана того парня оттягивает а Шантель уходит с ним. Он понял что это не измена,и что Шантель и вправду остерегалась него. Нам? Ничего...просто мы с тобой сейчас проведемм...мммм...так сказать,воспетательную работу! Зачем ты лез к той девушке? Отвечай,ублюдок!-Я больше не буду!-а больше и не надо!-они с другом налетели на того урода и избили его. Когда его лицо было всё в крови он быстро сорвался с места и бросился на утек.

Отредактировано Cristiano Ronaldo (2009-08-19 16:51:04)

0

17

Шанетель сидела и вытерала ранку. Да, ранка хоть и была не очень большой, но болела сильно. Наверно Шантель просто не превыкла, что её бьют, так как это был первый раз, когда мужчина её ударил. Да и ещё мало знакомый мужчина. За что?! Она не понимала, но видимо есть тут такие же парни, как и в Америке. Напьються и не контролируют себя, хотя дело может быть не только в этом?! КТо его знает. У девушки не очень хорошо получилось вытереть кровь. Остались разводы, так как закончились салфетки.  Шантель посмотрела в сторону клуба, а потом опять на разбитую руку. Да, не каждый день такое получишь.. Пронеслось в голове у девушки и сняв кольца, она кинула их в сумку. Шантель встала со скамейки и ещё раз огляделась. Так до сих пор была толпа и разглядеть что-то было трудно. Хотя что сейчас надо ей было разглядывать?! Всё что можно она уже получила и потеряла. Она поправила запачканое её и того парня кровью платье и пошла в сторону отеля. Он был не далеко.. Где-то метров 500. Она шла опустив голову и немного прикрывая лицо, чтоб просто не опозорится перед людьми, хотя кто в такое время пойдёт. Голова болела и немного кружилась. Шантель чуть не упала, так как каблуки были авысокие, а девушка пьяная. Она остановилась и сняла туфли. Оглядевшись, она поняла, что никого рядом нет и лицо уже не закрывала рукой, коря волосы немного прикрывали его. В руке она несла свои туфли, а соотвественно шла босиком.

0

18

Всё...Этот паренек убежал...Ладно,пусть убегает...Ему хорошо досталось...-сказал он своему другу. Пойдем к киоску...Я что-нибудь куплю...-сказал он,порывшись в кармане и найдя там деньги. Пошли.-они направилист к киоску который стоял неподалёку от клуба. Они подошли к киоску и Рон посмотрел через стекло. Ему хватало только на какую-то нечтожную литровую боклажу "пепси". Пить хочеться что-то.-он купил бутылку "Пепси" и они пошли на лавочку. Рон был так пьян,что не заметил мужика,которого он нечайно сбил,но он извенился и подошёл к скамейке. Он открыл боклажку и попил,потом отдал воду другу. Уже была глубокая ночь. На небе было много звезд. На улицах было довольно тихо,только смех и ор людей разрезал её. Потихоньку начинали гавкать собаки. Другу пора было уже домой,он уже засыпал. Рон попрощался с ним и он остался один. Он решил отдать бутылку другу,он уже напился итак вдостоль. Улицы были пустыми. Вдруг он увидел Шантель и выкрикнул-Шантель! Подожди!-он встал с лавки и побежал к ней,чуть не споткнувшись об бровку подбежал к ней и посомтрел на её лицо. У неё виднелся красный след руки,наверное её ктото ударил по лицу. Это тот урод? Ничего,мы его побили...он убежал.-он коснулся того места на её щеке,где остался красный след.

0

19

Шантель шла и шла, пока не услышала чей-то голос. Она не знала обарачиваться или бежать дальше. Сердце забилось и Шантель повернулась. Она как-то облегчённо вздохнула, когда заметила, что это Криштиан. Она остановилась и тут он стоял рядом. Она смотрела на него снизу вверх, так как без каблукой была ему по плечо. Да.. он.. А тебе он что сделал?! Ты же  злился на меня, а не на него.. Она не громко сказала и когда он прикоснулся к щеке, на которой кросовалось это красное пятно, но Шантель закрыла глазки и сморщилась от боли. Видимо Криш это понял и убрал руку, но она заметила, что у неё есть ранки. Она взяла его руку двумя своими, стараясь сделать так, чтоб он не заметил правую разбитую руку девушки. Девушка уже начала отходить от алкоголя и было очень холодно в платье. Она же не демала что пойдёт домой пешком. Бедняжка.. Болит наверно.. Она подула на ручку, а потом отпустив его опять подняла голову и посмотрела ему в глаза. Она не знала что сказать, но тут вырвалось: Криш, прости меня... Она сорвалась и просто крепко обняла его вокруг животика, так как нормально обнять за жею у неё бы не вышло. Тут она заметила пару человек, которые были с камерами. Шантель закрывая одной рукой лицо, а второй обнимала Криштиана и прижималась к нему. Она не хотела засветить такое красивое личико. Сейчас она была похожа на беспомошьного человечка, хотя в большей части она такой и являлась - хрупкой, нежной...

0

20

Мне? Ты думаешь этот слабак мне зделает чтото? Он лез к тебе? Что он хотел от тебя? Ты его знаешь? Кто он такой?-спросил он у неё. Видимо у него что-то с головой.-Что он с тобой хотел зделать? Он бил тебя,да?-тут Шантель быстро обняла его. да нет,это ты прости меня...я думал ты мне изменяешь,а как оказалось...-тут он увидел тех людей с фотоаппаратами. Он схватил её и быстро они перешли в другой переулок. Эти уроды везде! Повсюду! на каждом шогу они! Я их тоже ненавижу.-они остановились в каком-то тёмном переулке. Здесь небыло никого. Ни шаек,ни бандитов. Он знал этот район,он был спокойным,не считая что здесь был клуб. Не бойся,этого парня здесь нет. Мы его хорошенько побили...Он теперь это никогда не забудет.-сказал ей Рон. Он прижал её к стене и поцеловал в губы. Потом он оторвался и спросил у неё.-А ты сейчас куда идешь? В отель? Хм...Он отсюда не далеко...-подумал он,посмотрев в сторону. На улицу было очень темно,только фонари освещали темные переулки.

0

21

Ну я его первый раз вижу.. я не знаю, что именно он хотел, но помойму он хотел вё и сразу.. Я имею ввиду меня.. Я точно не знаю. Ну как сказать, это друг друга моей подруги. Она уже не заметила, как ребята оказались в тёмном переулке. Он как будто чувствовал, что Шантель боиться наткнуться на того парня. Я..я надеюсь.. Она почувствовала его губы, а потом опять обняла его, так как не хотела отпускать. Было страшно. Теперь она врятли выйдет одна на улицу вечером. Ну да, а где я ещё могу жить.. Да, он тут рядом метров 20 пешком.. Или... она огляделась, так как не была в этом переулке. Блин, я не знаю как идти к отелю. Ты знаешь?! Она посмотрела на него и вздохнула. От каждых звуков похожих на шаги, Шанти немного вздрагивала. Криш, я хочу в отель.. Прошу тебя... Помоги мне дойти до туда.. Она безпомощьно смотрела на него. Вроде на улице было красиво, но только не для Шантель. Ей было страшно, а ещё эти фотографы могут нагнать их. Теперь у неё была вся надежда на Криштиана. Шантель не знала, где она находится, а в отель ей хотелось как можно быстрей.

0

22

Странный он какой-то...Ну зато он теперь когда получил,больше к тебе не подойдет. Это было в первый и последний раз.-сказал он ей. Ему было интересно,куда тот парень убежал. Ничего себе,"друг"! Потом Шантель сказала об отеле. Конечно,Рон знал где он,ведь часто там останавливался. Да,я конечно же знаю безопастный путь. Пойдем.-он взял её за руку и вывел нахорошо освещенную улицу. Здесь ездили машины,стояли и разговаривали люди. Бояться здесь было нечего. Они проли мимо закрытых магазинов,здесь их было очень много. Неподалёку стоял "МакДональдс",потом еще много других магазинов,но все они были практически закрытыми. Рон мысленно искал того парня,и иногда ему чудилось,что он его увидел,он оглядывался и они ускоряли шаг. [i]Всё и сразу...Хм...И вправду больной какой-то...У него наверное больная голова или чтото в этом вроде...Он еще в клубе начал к ней лезть...Не бойся. В общем,жизнь в Мадриде намного лучше...но я не считаю этот день. Поверь,всё будет хорошо,ты некогда не увидишь этого парня.-сказал он ей. Неподалёку уже видно было отель.

0

23

Когда Криштиан шёл и держал её за руку, то страх пропадал и тем более она ещё не смотрела на дорогу вперёд. Она шла опустив голову. Да, вохможно она просто не хотела испугать людей, которые ещ ёшли по улице, хоть таких было мало, но всё же. Она держала его руку и не отпускала её. Она чувствовала, как люди обарачивались на них. Да, конечно Криштиан Роналдо приехал и уже с какой-то девчёнкой, о которой они ничего не знают, хотя знают одно, что ей повезло. Я очень надеюсь на это.. Только прошу, не пускай меня никуда одну вечером.. Она быстро посмотрела на него и улыбнулась, но с болью, так как болела губа. Она немного приподняла голову и заметила отель. Оставалось метров 10. Неужели.. Не громко сказала она и уже через пару минут ребята зашли в отель, а зтем и в лифт. Только тогда она посмотрела на Криштиана. Ужас, я наверно такая страшная, хотя не наверно, а точно. Как теперь я с таким лицом буду выходить на улицу..  Она грустно вздохнула, так как за лицом она ухажилава в двойне и оно всегда было идеальным, а тут..

---> Отель

0


Вы здесь » ...:Hollywood Immortal:... » Испания » Самый дорогой клуб Serrano