...:Hollywood Immortal:...

Объявление

Гостевая книгаПравилаНужные ролиЗанятые ролиШаблон анкеты


Britney Spears
Selena Gomez
Hilary Duff
Avril Lavigne
Nicole Scherzinger

События в игре:
Attention! NC-17
♠ Наша ролка совсем новая и игра пока не началась!! Нам нужны активные участники, аватаромейкеры, дизайнеры, вообщем все, все, все!!!
♠ Дорогие гости! Не сидите на главной страничке!! Регистрируйтесь и помогите нам сделать игру ярче и интереснее!!!


Игровые моменты:
Погода: Ясное небо; на улице тепло; дует легкий и свежий ветерок.
Время и дата: 15 августа. Ночь, 02:00 p.m.
Demi Lovato, Vanessa Hudgens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:Hollywood Immortal:... » Испания » Отель PALAS PINEDA


Отель PALAS PINEDA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самый лучший отель Испании

0

2

Машни подъехала к отелю. Ну тогда заедите зо мной в 11. Она улыбнулась и взяв чемоданы, вышла из машины и помахала им ручкой. Они уехали, а Шантель пошла в отель. Ей уже тут начинало нравится. Она зашла в холл и подошла к рецепшену. Она заказала номер люкс и получив ключик, пошла в номер. Чемоданы ей помог отнести один из роботников отеля.
Он доставил её вещи в номер и вышел. Шантель прошла в глубь комнаты и огляделась. Мне тут начинает нравится.. Сказала девушка сама себе. Да, сегодня она едет в клуб с подругой и её друзьями. Повезло, что Шантель знает Испанский.. Ну не в идеале, но как-то говорить и понимать может, да и испанцы понимают английский очень даже неплохо. Шантель в реале знает Испанский. хД Время близилось к вечеру и Шантель понимала, что надо покушать, помыться и начать готовиться к походу в клуб. Она пошла и приняла ванную. Одев халатик и высушив волосы она прошла в комнату и залезла на большую кровать. Она заказала себе чай и стала пить его. Через час, она открыла чемодан и начала примерять одежду.

0

3

Шантель уже была почти готова, как ей позвонила подруга. Поговорив с ней немного, Шантель зказала, что скоро выйдет из отеля. Уже было довольно таки поздно. Ну где-то 23.05.  Шантель подошла к зеркалу и подкрасила губки. Выглядела она так: (по серединке)
http://i003.radikal.ru/0908/2f/b981d1957084.jpg
Улыбнувшись своему отражению и попшикавшись духами, Шантель одела босоножки на платформе и вышла. Она шла по коридорам отела и те, кто шли, оборачивались. А сама девушка этого как-то не замечала. Подойдя к лифту  нажав на кнопочку вызова, Шантель поправила сумку на плече. Лифт приехал, Шантель вышла из него, а вскоре вышла и из отеля. Тут она заметила две машины, которые стояли у входа. Тут она заметила, как ей помохала её подруга. ШАнтель широко улыбнулась и села в машину. Разговорившись, Шантель узнала, что и вторая машина, забитая людьми, тоже её друзья. Она представила, что будет в клубе. Она улыбалась, а машина вскоре уехала к клубу.

0

4

Шантель и Роналдо зайшли в отель, поднялись на лифте и вот они уже были около номера. Девушка зашла в номер, а потом пропустила парня. Закрыв за ним дверь, она кинула куда-то туфли. Ну вот, мягко говоря я тут живу..Не всё так шикарно, но жить можно.. Она посмотрела на парня и подошла к зеркалу. Она убрала все пряди с лица и обалдела, что аж на глазах появились слёзы. Ужас, на кого я похожа.. Она аккуратно провела рукой по щеке и вспомнила, что она мазала синяки на ноге одной мазью, чтоб они быстро проходили. На утро их не было. Шантель заглянула в боковой кормешек чемодана. Она сидела на коленкаи и искала. Тут она нашла эту баночки и на лице появилась улыбка, но не такая радостная, какой радостной была Шанти. Ура.. я её взяла.. Она посмотрела на Криштиана. Я сейчас.. Она взяла шортики и майку и пошла в ванную. Спустя минут 15 она вышла. Тело пахоло карамелью, а вот щека пахла мазью. Она прошла в комнату, где стояла большая кровать и Шантель залезла на неё посмотрев на Криштиана. Кстати, я так и не поняла, за что ты его так? м? Она взяла перикиль и ватку и усадив Криштиана на кровать, встала над ним. Будет немного шепать.. Накапав на ватку перекись начала протирать ранку на губе, держа в другой руке перикись и той же рукой с перикисью облакотилась на плечо парня. Она всё это делала аккуратно, чтоб не сделать большо парню.

0

5

Рон прошёл в отель и вздохнул. Потом они вошли в номер. Скоро Рону уже надо будет ехать в дом,уже очень поздно,а денег чтобы оплатить номер вообще небыло,ибо хватало только на маленькую бутылку воды. Хотя,ему было всё равно,где ночевать. Да...Жить можно. Хм...-сказал он осмотрев одним взглядом номер. Потом Шантель порылась в сумке,нашла какую-то мазь и пошла в ванну. Она вышла через несколько секунд и подошла к Рону.-Что? Нет.ненадо! Ненадо ничего мазать. Ссамо пройдет. там ничего серьезного нет.-сказал он.убирая голову от рук Шантель. Он не боялся,просто не любил все эти мази. Зачем мы это так? да мы хотели в туалет пойти покурить а этот не дал нам пройти. Ну вообщем он пообещал нас еще найти а получилось наоборот.-улыбнулся он и привстал с кровати-ладно мне надо домой. На таксти мне точно хватит. Или меня бесплатно повезут.-сказал он сонным голосом и подошёл к двери-Чао!

0

6

Девушка убрала ручки от лица парня. Ладно ладно, я просто хотела как лучше. Извини.. Она вздохнула и отнесла всё это в ванную, а потом опять вернулась и села на кровать рядом с Криштианом. Покурить, но ты же не куришь?! Или я ошибаюсь?! Она была в шоке, так как за весь год, пока они были вместе парень не курил не разу, а тут он заевляет про то что шли курить в туалет. Шантель вздохнула. Ну ясно.. Он конечно очень пьяный был и вообще наглый, как я это поняла. Она посмотрела на Криштиана. Шантель первый раз услышала от Криштиана, что ему может не хватить на такси. Если хочешь, то можешь остаться у меня.. Мы вроде как не чужие и бояться тебе не стоит.. Блин, прости.. я так спать хочу, что несу какую-то чушь. Прости, но предложение о начовке осталось в силе. Она подошла к прихожей и аккуратно убрала туфли, которые кинула. Потом она посмотрела на Криштиана и взяла сумку, поставив недалеко от кровати. Она достала от туда телефон и положила его на тумбочку рядом с кроватью. Тут она захотела чаю и взяв телефон, заказала в номер чай.

Отредактировано Chantelle Paige (2009-08-20 12:38:43)

0

7

Ну вообще не курю,только в редких слачаях и при депрессии. Как раз тогда и был такой случай...-он посмотрел в зеркало и потом сказал девушке.-Да он вообще офигел..Но зато теперь и близко не подойдет...Ты же понимаешь,что теперь на протяжении всего этого времени мы будем редко видиться с тобой. У меня тренировки и игры,у тебя...хмммм...концерты. Так что...-он не договорил и быстренько обулся-Я наверное пойду...у меня денег нет сейчас на отель,а с тебя я их выкачивать точно не буду...Ну...что-ж...увидимся тогда..через пару недель...Иначе никак.-он говорил это обычным голосом. Сейчас его ничего не волновало,кроме того как быстро добраться до такси и уехать домой. Через несколько дней начинаеться новый сезон. Завтра он полностью при делах. Ну ладно...я пошёл уже наверное.-сказал он ей.

0

8

Она посмотрела на него. Она тогда думала, что никакой депресии у Роналдо нет, хотя сейчас она понимала, что парень тоже нервничал по этому поводу. Да, столько нервов потрепали друг другу. Она посмотрела на него и вздохнула. Да, за эти пару дней они подоводили друг друга, что теперь сказалось на их отноошениях. Она выслушала его и вздохнула. Дааа.. Жалко.. Она ещё что-то хотела сказать, но что-то её остановило. Ну я же говорю, что можешь переночевать у меня в номере. Хотя ладно, это твоё решение, а заставлять тебя я не хочу, тем более я поняла, что это уже бусполезно. На лице скользнула какая-то крустная улыбка. Когда парень сказал, что он уже пойдёт, то Шантель притихла на пару секунд и когда он подошёл к дверям, то Шантель не выдержала. Стой, Криш... Она сказала это и вскочив с кровати, подбежала к нему и встав на носочки, обняла его и поцеловала..

0

9

Хм...Ну вообще то да.-улыбнулся он. Для него все эти события как будто были очень давно и он их забыл. Эх...домой так далеко отсюда ехать...Да и неизвестно,хватит ли у меня денег на такси...И у меня так же нет денег на номер. Хотя,это всё можно уладить.-Подумал он. Когда Шантель к нему подбежала он сказал-Хотя...я наверное останусь. Завтра всё улажу. Мне далеко до дома.-сказал он ей и разбулся. Ты же не против,да?-улыбнулся он ей. Ну я тогда пойду изучать номер...интересно.-он зашёл в ванну. Там была большая душевая кабинка и ванна. Ого...-прошептал он. Там всё было сделано по новым современным качествам. Потом он прошёл в спальню. Там стояла большая кровать,был телевизер,щикарная люстра,которая висела прямо над кроватью. У Рона это вызвало такое ощущение,что если он будет здесь спать то она непременно упадет на него и убьет. Он выкинул мысли с головы обойдся весь номер он прошёл к окну. Номер был почти на самом последнем этаже и было очень хорошо видно Мадрид.

0

10

Шантель улыбнулась. Ну конечно же нет.. Я только за.. Была бы я против, то не предложила бы. Она посмотрела на Криштиана, который пошёл осматривать номер. Шантель вздохнула и пройдя на кровать, села на неё. Она задумалась об их отношениях. Надо будет обязательно поговорить с ним насчёт этого. Она вздохнула и откинулась на кровать на спину.
Она посмотрела на люстру и положив руки к себе на живот, Шантель просто замечтала. Она слышала лёгкие шаги Криштиана, но не вскакивала и не смотрела на него и на то, как он изучает номер, а просто лежала и ждала, когда он закончит его изучать и тогда они смогут пообщаться или Шанти хотябы посмотрит в его карие глазки, которые она так любила.

0

11

Он немного постоял возле окна,любуясь городом. Он был такой большой и красивый,особенно с такой высоты. Вообще он практически не боялся высоты. Но сейчас ночь,утром будет лучше видно. Но здесь у него было такое ощущение,что сейчас отель упадет и они все погибнут. Но он быстро выкинул эти мысли из головы. Отличный вид...Отель такой большой и выскокий...Наверное один из самых больших в мире чтоли...-Рон когда то здесь останавливался,но тогда он не подумал об этом. Сейчас у него очень мало денег,он не знал как попадёт домой,ведь отсюда далеко ехать. Ну,ничего завтра как нибудь выкрутиться. Он закончил "мидитировать" возле окна. Он подошёл и сел на кровать сказав-А ведь сегодня мы может быть последний раз видимся за эту неделю,или месяц.-он сказал это обычным голосом,и в нём не пристствовало никакой грусти или чего ниубдь еще.

0


Вы здесь » ...:Hollywood Immortal:... » Испания » Отель PALAS PINEDA